Муниципальное дошкольное образовательное учреждение -

детский сад с. Калининское Марксовского района Саратовской области

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

На сайте Министерства просвещения Российской Федерации опубликован официальный брендбук Года педагога и наставника. Он включает исходные материалы: официальный логотип, дизайн интернет-рекламы, наружной рекламы и другой полиграфической продукции, которую можно использовать в оформлении тематических мероприятий.

Ссылка на материалы брендбука: https://docs.edu.gov.ru/document/84ca152ac7c91d812856252ad41fd9f7/

Дата последнего обновления страницы 14.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»